
Особенности и преимущества:
Оптимальное сохранение вина. Поддерживайте идеальную температуру вина с помощью двухзонной технологии охлаждения, когда температура верхнего отсека от +5 до +10 С, а нижнего от +10 до +18 С. Каждая бутылка будет содержаться в идеальных условиях, сохраняя вкус и качество напитка.
Интегрированная система вентиляции. Простая установка без вентиляционного отверстия в цоколе; позволяет интегрировать устройства в колонну, дополняя дизайн кухни.
Подключение по WiFi. Управляйте устройством из любой точки мира. Регулируйте настройки, получайте оповещения и следите за своей коллекцией через специальное приложение на смартфоне или планшете.
Интегрированный дизайн. Модель идеально вписывается в интерьер кухни или бара. Лаконичный минималистский дизайн повысит эстетическую привлекательность помещения.
Энергоэффективность. Винный холодильник, разработанный с использованием экологически чистых технологий, обеспечивает высокую производительность при низком потреблении энергии, сокращая выбросы углекислого газа без ущерба для качества.
Серия встраиваемых винных шкафов DVH включает в себя большой ассортимент моделей различной вместимости. Каждый шкаф имеет компрессорный тип охлаждение, что гарантирует ему эффективность, надежность и малый уровень шума. Классические дизайны корпусов делают винные шкафы изысканным украшением интерьера.
| Страна бренда | Венгрия |
| Производитель | Китай |
| Тип шкафа | Двухтемпературный |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Тип охлаждения | Компрессорный |
| Дверца | Стеклопакет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал полок | Дерево |
| Диапазон температур, С | +5…+18 |
| Колво бутылок | 70 |
| Управление | Сенсорное |
| Потребление, кВт/год | 112 |
| Колво камер | 1 |
| Наличие замка | Нет |
| Индикатор открытия двери | Да |
| Блокировка панели управления | Да |
| Контроль влажности | Да |
| Дисплей | Да |
| Климатический класс | None |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Изменение навески двери | Да |
| Класс энергоэффективности | F |
| Уровень шума, дБа | 36 |
| Габариты ВхШхГ, см | 123.3x59x57.1 |
| Высота, см | 123.3 |
| Ширина, см | 59 |
| Глубина, см | 57.1 |
| Вес, кг | 71 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 590мм |
| Высота | 1233мм |
| Глубина | 571мм |
возможна доставка.
Цена: 413699.00 ₽