
Особенности и преимущества:
Изящный дизайн с четкими линиями
Тихий и без вибраций
Компактный винный шкаф может быть установлен в колонну.
Одна температурная зона (5-20 C) и вместимостью 24 бутылки.
Стильный дизайн с дверцей из стекла черного цвета, полками из бука и светодиодной подсветкой белого цвета.
Сенсорная панель управления с индикатором температуры.
Правильная и стабильная температура
Защитные условия хранения
Винный шкаф оборудован вентиляторами, которые обеспечивают циркуляцию воздуха. Стеклопакет дверцы заполнен аргоном, что существенно снижает теплопотери.
Эффективное охлаждение с небольшой вибрацией
Дверца с УФ-фильтром
Гарантия 2 года — долговечное качество и душевное спокойствие
Современные и эксклюзивные модели винных шкафов собраны в серии OSLO компанией производителем Temptech и предназначены для плавной интергации в кухню. Ассортимент серии достаточно широк, включает монотемпературные и двух температурные модели различной вместимостью винных бутылок. Приборы относятся к компрессорному типу.
| Страна бренда | Норвегия |
| Производитель | Китай |
| Тип шкафа | Монотемпературный |
| Тип установки | Универсальный |
| Тип охлаждения | Компрессорный |
| Дверца | Стеклопакет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал полок | Дерево |
| Диапазон температур, С | +5…+20 |
| Колво бутылок | 24 |
| Управление | Сенсорное |
| Потребление, кВт/год | 99 |
| Колво камер | 1 |
| Наличие замка | Нет |
| Индикатор открытия двери | Нет |
| Блокировка панели управления | Да |
| Контроль влажности | Нет |
| Дисплей | Да |
| Климатический класс | N |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Изменение навески двери | Да |
| Класс энергоэффективности | F |
| Уровень шума, дБа | 39 |
| Габариты ВхШхГ, см | 44.8×59.5×56.6 |
| Высота, см | 44,8 |
| Ширина, см | 59,5 |
| Глубина, см | 56,6 |
| Вес, кг | 30 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 595мм |
| Высота | 448мм |
| Глубина | 566мм |
возможна доставка.
Цена: 204600.00 ₽