
Винный шкаф Temptech (Темптех) CPROX60SRB — это качественное оборудование, предназначенное для коммерческого использования. Модель оснащена удобными металлическими полками, которые выдвигаются на всю дли и прекрасно демонстрируют винные бутылки. Общая вместимость шкафа — 40 бутылок. Контроль за температурой обеспечивает сенсорная панель управления.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Емкость — 40 бутылок
Кол-во полок — 4 шт, металлических, выдвижных на всю глубину
Светодиодное освещение
Сенсорное управление
Автоматическая разморозка
Угольный фильтр
Напряжение — 220 В
Технология охлаждения — компрессор
Хладагент — R600a
Сертификация — RoHs, CE, CB, ERP
Винные шкафы Temptech серии Copenhagen предназначены для профессионального использования и выпускаются различных размеров с вместимостью от 38 до 143 бутылок. Особенностью серии являются специально разработанные металлические полки label view , которые создают прекрасный обзор и упрощают выбор напитка.
Встраиваемый винный шкаф 22-50 бутылок Temptech CPROX60SRB
| Страна бренда | Норвегия |
| Производитель | Китай |
| Тип шкафа | Монотемпературный |
| Тип установки | Универсальный |
| Тип охлаждения | Компрессорный |
| Дверца | Стеклопакет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал полок | Металл |
| Диапазон температур, С | +5…+20 |
| Колво бутылок | 40 |
| Управление | Сенсорное |
| Потребление, кВт/год | 83 |
| Колво камер | 1 |
| Наличие замка | Нет |
| Индикатор открытия двери | Нет |
| Блокировка панели управления | Да |
| Контроль влажности | Нет |
| Дисплей | Да |
| Климатический класс | N |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Изменение навески двери | Да |
| Класс энергоэффективности | E |
| Уровень шума, дБа | 38 |
| Габариты ВхШхГ, см | 81.3×59.5×57 |
| Высота, см | 81,3 |
| Ширина, см | 59,5 |
| Глубина, см | 57 |
| Вес, кг | 51 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 595мм |
| Высота | 813мм |
| Глубина | 570мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 140991.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 140991.00 ₽