
Корпус винного холодильника HURAKAN (ХУРАКАН) HKN-WNC25T изготовлен из стали, окрашенной в черный цвет. Конструкция герметична, снабжена гибкими уплотнителями с магнитными вставками. Модель имеет термоэлектрическое охлаждение и вмещает восемь бутылок вина, которые охлаждаются перед подачей к столу.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Вместимость: 8 бутылок
Температурный режим: 8-18 С
Полки: 3
Настраиваемый термостат
Температурные зоны: 1
Дверца со стеклом
Термоэлектрическое охлаждение
Class A+
Винные модели шкафов серии HKN-WN торговой марки HURAKAN созданы для демонстрации и хранения вина в охлажденном состоянии, в объемах, необходимых для предприятий общественного питания и торговли. Ассортимент моделей разнообразен и включает приборы компрессорного и термоэлектрического типа охлаждения с одной и двумя температурными зонами.
Отдельностоящий винный шкаф до 12 бутылок HURAKAN HKN-WNC25T
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Тип шкафа | Монотемпературный |
| Тип установки | Отдельностоящий |
| Тип охлаждения | Термоэлектрический |
| Дверца | Стеклопакет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал полок | Пластик |
| Диапазон температур, С | +8…+18 |
| Колво бутылок | 8 |
| Управление | Сенсорное |
| Потребление, кВт/год | 190 |
| Колво камер | 1 |
| Наличие замка | Нет |
| Индикатор открытия двери | Нет |
| Блокировка панели управления | Нет |
| Контроль влажности | Да |
| Дисплей | Да |
| Климатический класс | N |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Изменение навески двери | Нет |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума, дБа | 40 |
| Габариты ВхШхГ, см | 45.3×25.2×50 |
| Высота, см | 45,3 |
| Ширина, см | 25,2 |
| Глубина, см | 50 |
| Вес, кг | 10 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 252мм |
| Высота | 453мм |
| Глубина | 500мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 12260.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 12260.00 ₽