
Винный холодильник модели Dunavox (Дунавокс) DXFH-28.88 может очень точно имитировать винный погреб, а именно условия для хранения вина — влажность воздуха, температуру и т.д. Данный шкаф имеет средние размеры и предназначен для правильного хранения до 28 бутылок белого, красного или игристого вина.
Особенности и преимущества
Особенности и преимущества
металлический корпус,
стеклянная дверь с тонировкой для защиты от УФ-лучей
автоматическая разморозка
элегантный дизайн
светодиодное освещение
сенсорное освещение
Компания Dunavox имеющая мировое имя, проектирует и производит винные шкафы, позволяющие правильно сохранять вино. Популярность компания завоевала благодаря широкому ассортименту продукции и качественному производству. Так же можно выбирать как встроенные модели, так и отдельностоящие.
Отдельностоящий винный шкаф 22-50 бутылок Dunavox DXFH-28.88
| Страна бренда | Венгрия |
| Производитель | Китай |
| Тип шкафа | Монотемпературный |
| Тип установки | Отдельностоящий |
| Тип охлаждения | Компрессорный |
| Дверца | Стеклопакет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал полок | Дерево |
| Диапазон температур, С | +5…+18 |
| Колво бутылок | 28 |
| Управление | Сенсорное |
| Потребление, кВт/год | 139 |
| Колво камер | 1 |
| Наличие замка | Нет |
| Индикатор открытия двери | Нет |
| Блокировка панели управления | Да |
| Контроль влажности | Да |
| Дисплей | Нет |
| Климатический класс | SN |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Изменение навески двери | Нет |
| Класс энергоэффективности | G |
| Уровень шума, дБа | 39 |
| Габариты ВхШхГ, см | 83x43x48 |
| Высота, см | 83 |
| Ширина, см | 43 |
| Глубина, см | 48 |
| Вес, кг | 26 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 430мм |
| Высота | 830мм |
| Глубина | 480мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 64799.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 64799.00 ₽