
Особенности и преимущества:
Хранение до 126 бутылок (бутылка до 310 мм, Bordeaux).
Две температурные зоны для красного и белого вина.
Активный вентилятор в каждой зоне.
Установка температуры от 5° до 20° C.
Рама дверцы из нержавеющей стали.
Дверца с тройным стеклом и УФ-фильтром.
Улучшенная теплоизоляция корпуса.
Деревянные съёмные полки на подшипниках.
Индикация температуры в каждой зоне.
Светодиодная подсветка (отключаемая).
Сенсорное управление.
Тихий компрессор без вибрации.
Компания CASO может предложить большое количество решений для хранения и охлаждения вин, а также других напитков. Модельный ряд располагает как отдельностоящими, так и встраиваемыми приборами, благодаря чему имеется возможностью подобрать идеально подходящее устройство для частной коллекции, ресторана и прочих мест.
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Китай |
| Тип шкафа | Двухтемпературный |
| Тип установки | Отдельностоящий |
| Тип охлаждения | Компрессорный |
| Дверца | Стеклопакет |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал полок | Дерево |
| Диапазон температур, С | +5…+20 |
| Колво бутылок | 126 |
| Управление | Электронное |
| Потребление, кВт/год | 215 |
| Колво камер | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Индикатор открытия двери | Нет |
| Блокировка панели управления | Нет |
| Контроль влажности | Нет |
| Дисплей | Да |
| Климатический класс | N/ST |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Изменение навески двери | Нет |
| Класс энергоэффективности | A |
| Уровень шума, дБа | 42 |
| Габариты ВхШхГ, см | 159×59.5×68.5 |
| Высота, см | 159 |
| Ширина, см | 59,5 |
| Глубина, см | 68,5 |
| Вес, кг | 76 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 595мм |
| Высота | 1590мм |
| Глубина | 685мм |
возможна доставка.
Цена: 271659.00 ₽