
Компактная в использовании хлебница не занимает дополнительного пространства при открывании и в то же время свободно вмещает две большие буханки хлеба.Дополнительное место для хранения на кухне: плоская поверхность хлебницы позволяет размещать на ней емкости для хранения и другие предметы. Рифленая внутренняя поверхность дна для лучшей циркуляции воздуха внутри хлебницы. Прочная и долговечная хлебница Brabantia изготовлена из коррозионностойких материалов.
Хлебница Brabantia 299445
| Цвет | Серебристый |
| Глубина | 44.5 см |
| Код поставщика | 50002697 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | сталь нержавеющая |
| Страна-производитель | Китай |
| Родина бренда | Нидерланды |
| Ширина | 17,5 см |
| Срок службы | Срок службы не ограничен. |
| Тип посуды | Хлебница |
| Высота | 27 см |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 21999.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 21999.00 ₽