
Клен Каньон Материал: ДСП влагостойкое Размер: 2420х600х38 мм Вес: 40 кг
столешница 2420х600х38 мм Клен Каньон 9855
| Артикул | 4610019338443 |
| Толщина | 38мм |
| Длина | 2400мм |
| Ширина | 600мм |
| Материал | ДСП |
| Влагостойкость | да |
| Толщина пластика | 0.4мм |
| Форма | прямоугольная |
| Декор | Клен Каньон |
| Поверхность | матовая |
| Цветовая гамма | бежевый, коричневый |
| Размер | 2420х600х38мм |
| Структура поверхности | древесные волокна |
| Радиус завала | R0 |
| Тип декора | дерево |
| Назначение | для кухонного гарнитура |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 5110.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 5110.00 ₽