
Винный шкаф Meyvel (Мейвел) MV28NH-KBT2 разработан для хранения и созревания алкоголя в оптимальных условиях, схожих с микроклиматом винных погребов. Шкаф рассчитан на 28 бутылок, модель подходит для встраивания под столешницу или в нишу. В двух климатических зонах можно разместить напитки с различными требованиями к температуре и влажности.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Стеклянная дверь с защитой от ультрафиолета.
Система охлаждения с поддержкой влажности 60-80% и температуры в верхней зоне от+5 до +12, в нижней от +12 до +20.
Есть возможность перенавешивания двери.
Управление с помощью сенсорных клавиш на дисплее.
Выдвижные полки из букового массива для горизонтального хранения вина.
Автоматическая разморозка.
Производители серии винных шкафов Meyvel позаботились о создании микроклимата, оптимально подходящего для хранения и созревания винных коллекций. Благодаря стеклянным дверцам с мягкой светодиодной подсветкой и защитой от ультрафиолета можно легко рассмотреть содержимое шкафа, не открывая его.
Встраиваемый винный шкаф 22-50 бутылок MEYVEL MV28NH-KBT2
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Китай |
| Тип шкафа | Двухтемпературный |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Тип охлаждения | Компрессорный |
| Дверца | Стеклопакет |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Материал полок | Дерево |
| Диапазон температур, С | +5…+20 |
| Колво бутылок | 28 |
| Управление | Сенсорное |
| Потребление, кВт/год | 140 |
| Колво камер | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Индикатор открытия двери | Да |
| Блокировка панели управления | Нет |
| Контроль влажности | Да |
| Дисплей | Да |
| Климатический класс | N/ST |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Изменение навески двери | Да |
| Класс энергоэффективности | A |
| Уровень шума, дБа | 40 |
| Габариты ВхШхГ, см | 82x38x58 |
| Высота, см | 82 |
| Ширина, см | 38 |
| Глубина, см | 58 |
| Вес, кг | 40 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 380мм |
| Высота | 820мм |
| Глубина | 580мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 60599.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 60599.00 ₽