
Особенности и преимущества:
Вместимость 28 бутылок стандартного типа Бордо (0,75 л)
Возможность как встроить шкаф под столешницу, так и установить отдельно
Углубленный цоколь
Тройное стекло с УФ-фильтром
Две температурные зоны
Общий температурный режим от +5 C до +20 C
Удобное сенсорное управление
Электронный термостат
Панорамное освещение
Демонстрационное освещение
Перенавешиваемая дверь (петли в комплекте)
Регулируемые ножки
Выдвижные полки
Серия компрессорных винных шкафов MV-KBT отличается современным исполнением. Оборудование способно поддерживать необходимые параметры температуры и влажности для сохранения вкусовых качеств хранимых вин. Устройства линейки обладают эргономичным дизайном, защитой от попадания ультрафиолетовых лучей и минимальным количеством вибраций.
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Италия |
| Тип шкафа | Мультитемпературный |
| Тип установки | Универсальный |
| Тип охлаждения | Компрессорный |
| Дверца | Стеклопакет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал полок | Дерево |
| Диапазон температур, С | +5…+20 |
| Колво бутылок | 28 |
| Управление | Сенсорное |
| Потребление, кВт/год | 140 |
| Колво камер | 1 |
| Наличие замка | Нет |
| Индикатор открытия двери | Да |
| Блокировка панели управления | Да |
| Контроль влажности | Да |
| Дисплей | Да |
| Климатический класс | N/ST |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Изменение навески двери | Да |
| Класс энергоэффективности | A |
| Уровень шума, дБа | 40 |
| Габариты ВхШхГ, см | 82x38x57.8 |
| Высота, см | 82 |
| Ширина, см | 38 |
| Глубина, см | 57,8 |
| Вес, кг | 34 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 380мм |
| Высота | 820мм |
| Глубина | 578мм |
возможна доставка.
Цена: 55099.00 ₽