
Винный холодильник модели Dunavox (Дунавокс) DAUF-32.83B является встраиваемым винным шкафом вместимостью до 32 бутылок. Имеет одну температурную зону с настройкой температуры от 5 до 18 градусов Цельсий. На выдвижных полках из массива бука бутылки располагаются в два ряда в глубину и освещаются подсветкой.
Особенности и преимущества
Особенности и преимущества
металлический корпус,
стеклянная дверь с тонировкой для защиты от УФ-лучей
автоматическая разморозка
элегантный дизайн
светодиодное освещение
сенсорное освещение
Компания Dunavox имеющая мировое имя, проектирует и производит винные шкафы, позволяющие правильно сохранять вино. Популярность компания завоевала благодаря широкому ассортименту продукции и качественному производству. Так же можно выбирать как встроенные модели, так и отдельностоящие.
Встраиваемый винный шкаф 22-50 бутылок Dunavox DAUF-32.83B
| Страна бренда | Венгрия |
| Производитель | Китай |
| Тип шкафа | Монотемпературный |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Тип охлаждения | Компрессорный |
| Дверца | Стеклопакет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал полок | Дерево |
| Диапазон температур, С | +5…+18 |
| Колво бутылок | 32 |
| Управление | Сенсорное |
| Потребление, кВт/год | 100 |
| Колво камер | 1 |
| Наличие замка | Нет |
| Индикатор открытия двери | Нет |
| Блокировка панели управления | Нет |
| Контроль влажности | Да |
| Дисплей | Да |
| Климатический класс | ST |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Изменение навески двери | Да |
| Класс энергоэффективности | F |
| Уровень шума, дБа | 39 |
| Габариты ВхШхГ, см | 82x38x56.3 |
| Высота, см | 82 |
| Ширина, см | 38 |
| Глубина, см | 56,3 |
| Вес, кг | 31 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 380мм |
| Высота | 820мм |
| Глубина | 563мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 129599.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 129599.00 ₽