
Размер: 42х42х6см Цвет: бежевый Состав ткани: полиэстер 100% Наполнитель: холофайбер 100%
сиденье для стула 42х42см бежевое, арт.СТ-14-1
| Артикул | СТ-14-1 |
| Ширина | 42см |
| Цвет | бежевый |
| Высота | 42см |
| Наполнитель | холофайбер 100% холлофайбер |
| Рисунок | нет |
| Размер | 42х42см |
| Состав | полиэстер 100% |
| Толщина | 6см |
| Съемный чехол | нет |
| Крепление | на завязках |
| Дизайн | однотонный |
| Форма | квадратная |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 565.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 565.00 ₽