
Подставка для столовых приборов, раздвижная 35-58х43х6 см., бамбук
Подставка для столовых приборов раздвижная Kesper 5808-5
| Длина | 58 см |
| Код поставщика | 50000507 |
| Материал | Бамбук |
| Назначение | Для столовых приборов |
| Страна-производитель | Германия |
| Ширина | 43 см |
| Срок службы | Срок службы не ограничен. |
| Тип товара | Органайзер |
| Высота | 6 см |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1399.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1399.00 ₽