
Особенности и преимущества:
Вместимость до 6 бутылок Бордо (0,75 л).
Изысканный дизайн, стальной корпус черного цвета.
Равномерное охлаждение и качественная циркуляция воздуха.
Инновационный компрессор, малошумный и низкий уровень вибрации.
Защита от ультрафиолета с двойным стеклом.
Мягкое светодиодное освещение.
Современное сенсорное управление.
Простая система установки уровня температуры.
Автоматическое размораживание.
Возможность закрыть дверь на замок.
Диапазон допустимых значений уровня влажности 50-80%.
Угол открывания двери — 200 градусов.
Винные шкафы итальянской компании Meyvel серии MV изысканное качество может быть доступным! Это отличное сочетание высокого качества и современного стиля. Подбор качественных материалов и наличие сменного угольного фильтра обеспечивает отсутствие посторонних запахов. Благодаря установленному современному и энергоэффективному компрессору достигается практически бесшумная работа. Наши продукты придадут вашим винам особый вкус и отлично их сохранят.
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Китай |
| Тип шкафа | Монотемпературный |
| Тип установки | Отдельностоящий |
| Тип охлаждения | Термоэлектрический |
| Дверца | Стеклопакет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал полок | Металл |
| Диапазон температур, С | +8…+18 |
| Колво бутылок | 6 |
| Управление | Сенсорное |
| Потребление, кВт/год | 109 |
| Колво камер | 1 |
| Наличие замка | Да |
| Индикатор открытия двери | Нет |
| Блокировка панели управления | Нет |
| Контроль влажности | Да |
| Дисплей | Да |
| Климатический класс | SN |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Изменение навески двери | Нет |
| Класс энергоэффективности | A |
| Уровень шума, дБа | 25 |
| Габариты ВхШхГ, см | 40.5×26.5×50 |
| Высота, см | 40,5 |
| Ширина, см | 26,5 |
| Глубина, см | 50 |
| Вес, кг | 9 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 265мм |
| Высота | 405мм |
| Глубина | 500мм |
возможна доставка.
Цена: 13199.00 ₽