
MEYVEL (Мэйвел) MV52-KBF1 представляет собой монотемпературный винный шкаф с компрессорным типом охлаждения. На 7 выдвижных и 1 демонстрационной полках можно разместить до 52 бутылок вина бордо 0.75 л. Температура внутри шкафа регулируется в пределах от +5 до +20 градусов, а влажность от 60 до 80 %. Цвет корпуса черный.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Отдельностоящий винный шкаф.
Компрессорное охлаждение.
Контроль температуры и влажности.
Двойное стекло с УФ-фильтром.
Сенсорная панель управления.
LED-подсветка.
Регулируемые ножки.
Выдвижные и демонстрационные полки.
Замок на двери, ключи в комплекте.
Винные шкафы KBF1 итальянского бренда MEYVEL идеальным образом сочетают в себе стильные дизайнерские решения и передовые европейские технологии. Любая из моделей отвечает наивысшим стандартам качества и безопасности, что позволяет хранить ваши любимые винные коллекции в наилучших для них условиях.
Отдельностоящий винный шкаф 51-100 бутылок MEYVEL MV52-KBF1
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Италия |
| Тип шкафа | Монотемпературный |
| Тип установки | Универсальный |
| Тип охлаждения | Компрессорный |
| Дверца | Стеклопакет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал полок | Дерево |
| Диапазон температур, С | +5…+20 |
| Колво бутылок | 52 |
| Управление | Сенсорное |
| Потребление, кВт/год | 145 |
| Колво камер | 1 |
| Наличие замка | Да |
| Индикатор открытия двери | Нет |
| Блокировка панели управления | Да |
| Контроль влажности | Да |
| Дисплей | Да |
| Климатический класс | N |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Изменение навески двери | Нет |
| Класс энергоэффективности | A |
| Уровень шума, дБа | 38 |
| Габариты ВхШхГ, см | 850x480x540 |
| Высота, см | 85 |
| Ширина, см | 48 |
| Глубина, см | 54 |
| Вес, кг | 34 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 4800мм |
| Высота | 8500мм |
| Глубина | 5400мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 36399.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 36399.00 ₽