
Libhof (Либхоф) GM-34 Black это шкаф для вина, который прекрасно сочетает стильный внешний вид и практичность. Шкаф предназначен для хранения вина разных сортов. Модель оснащена прочными полками для бутылок вина, выполненными из дерева. Изделие отличается низким уровнем шума и отсутствием вибраций.
Особенности и преимущества:
Оптимальная влажность воздуха;
Компрессорный тип охлаждения;
Наличие полок из массива бука;
Возможность разместить в шкафу 34 бутылки типа Бордо;
Надежная УФ-защита;
Интуитивно-понятное расположение клавиш на сенсорном дисплее.
Libhof серии Gourmet это модели шкафов для хранения вин с компрессорной системой охлаждения. Управление параметрами шкафов осуществляется с помощью сенсорных кнопок и ЖК-дисплея. Винные шкафы данной серии отличаются эргономичным дизайном, экономным расходованием электроэнергии и низким уровнем шума.
| Страна бренда | Словакия |
| Производитель | Словакия |
| Тип шкафа | Монотемпературный |
| Тип установки | Отдельностоящий |
| Тип охлаждения | Компрессорный |
| Дверца | Стеклопакет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал полок | Дерево |
| Диапазон температур, С | +5…+20 |
| Колво бутылок | 34 |
| Управление | Сенсорное |
| Потребление, кВт/год | 263 |
| Колво камер | 1 |
| Наличие замка | Нет |
| Индикатор открытия двери | Нет |
| Блокировка панели управления | Нет |
| Контроль влажности | Нет |
| Дисплей | Да |
| Климатический класс | SN/N/ST |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Изменение навески двери | Нет |
| Класс энергоэффективности | G |
| Уровень шума, дБа | 40 |
| Габариты ВхШхГ, см | 96.4×53.5×48.5 |
| Высота, см | 96,4 |
| Ширина, см | 53,5 |
| Глубина, см | 48,5 |
| Вес, кг | 28 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 535мм |
| Высота | 964мм |
| Глубина | 485мм |
возможна доставка.
Цена: 39499.00 ₽