
LaSommeliere (ЛаСомелье) LS38BLACK это монотемпературный винный шкаф с вертикальной ориентацией корпуса и классической черной расцветкой. Модель выполнена из стали, а ее выдвижные полки сделаны из массива бука и стальной проволоки. Максимальное количество размещаемых внутри бутылок вина 38 штук.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Отдельностоящий винный шкаф.
Монотемпературный.
Стильный дизайн.
Дистанционное управление через приложение Vinotag .
Светодиодная подсветка.
Выдвижные полки.
Дверь со стеклопакетом и УФ-фильтром.
Винные шкаф, входящие в серию LS_BLACK, разработаны лучшими французскими специалистами бренда LaSommeliere для гармоничного и удобного использования в бытовых или коммерческих целях. Двухтмепературные и монотемпературные винные шкафы изготавливаются из прочной стали и оснащаются всем необходимым для качественного и безопасного хранения вин разных сортов.
Отдельностоящий винный шкаф 22-50 бутылок LaSommeliere LS38BLACK
| Страна бренда | Франция |
| Производитель | Франция |
| Тип шкафа | Монотемпературный |
| Тип установки | Отдельностоящий |
| Тип охлаждения | Компрессорный |
| Дверца | Стеклопакет |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Материал полок | Дерево/Металл |
| Диапазон температур, С | +5…+20 |
| Колво бутылок | 38 |
| Управление | Сенсорное |
| Потребление, кВт/год | 125 |
| Колво камер | 1 |
| Наличие замка | Нет |
| Индикатор открытия двери | Да |
| Блокировка панели управления | Да |
| Контроль влажности | Нет |
| Дисплей | Да |
| Климатический класс | SN/ST |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Изменение навески двери | Нет |
| Класс энергоэффективности | G |
| Уровень шума, дБа | 39 |
| Габариты ВхШхГ, см | 85.5x40x56.5 |
| Высота, см | 85.5 |
| Ширина, см | 40 |
| Глубина, см | 46.5 |
| Вес, кг | 29 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 400мм |
| Высота | 855мм |
| Глубина | 565мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 97000.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 97000.00 ₽