
LaSommeliere (ЛаСомелье) COLLECTION это отдельностоящий винный шкаф с одной температурной зоной от +5 до +20 градусов. Модель имеет стильный дизайн и компактные размеры, так что она идеально поместится даже в маленьком помещении с ограниченным свободным пространством. Выдвижные полки выполнены из стальной проволоки.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Отдельностоящий винный шкаф.
Монотемпературный.
Стильный дизайн.
Дистанционное управление через приложение Vinotag .
Светодиодная подсветка.
Выдвижные полки.
Дверь со стеклопакетом и УФ-фильтром.
Серия COLLECTION от французского производителя LaSommeliere представлена винными шкафами различной вместимости, которые станут отличным решением для краткосрочного хранения вин разных сортов. Широкий диапазон температур делает такие модели более универсальными и удобными в использовании.
Отдельностоящий винный шкаф 22-50 бутылок LaSommeliere COLLECTION
| Страна бренда | Франция |
| Производитель | Китай |
| Тип шкафа | Монотемпературный |
| Тип установки | Отдельностоящий |
| Тип охлаждения | Компрессорный |
| Дверца | Стеклопакет |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Материал полок | Сталь |
| Диапазон температур, С | +5…+20 |
| Колво бутылок | 22 |
| Управление | Сенсорное |
| Потребление, кВт/год | 135 |
| Колво камер | 1 |
| Наличие замка | Нет |
| Индикатор открытия двери | Да |
| Блокировка панели управления | Да |
| Контроль влажности | Нет |
| Дисплей | Да |
| Климатический класс | N/ST |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Изменение навески двери | Нет |
| Класс энергоэффективности | G |
| Уровень шума, дБа | 38 |
| Габариты ВхШхГ, см | 70.6x45x52.8 |
| Высота, см | 70.6 |
| Ширина, см | 45 |
| Глубина, см | 52.8 |
| Вес, кг | 19 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 450мм |
| Высота | 706мм |
| Глубина | 528мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 75911.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 75911.00 ₽