
Винный шкаф COOLEQ (Кулек) WC-145 применяется для хранения напитков, для которых предусмотрено 5 металлических полок. Прибор относится к компрессорному типу и оснащен механическим управлением. Конструкция изготавливается из качественной стали, пространство внутри снабжено светодиодным освещением.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Температурный режим (С): +4/+16
Стеклянная дверь
Хладагент: R600a, 22г
LED-подсветка
5 полок (3 волнистые, 2 плоские)
Прочная конструкция и износоустойчивые внутренние компоненты
Винные шкафы от компании COOLEQ серии WC представлены широким ассортиментом моделей различной вместимости и могут использоваться как в бытовой, так и в коммерческой сфере. В линейку входят шкафы с компрессорным и термоэлектрическим типом охлаждения. Оборудование славится надежностью и долгим сроком службы.
Отдельностоящий винный шкаф 22-50 бутылок COOLEQ WC-145
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Тип шкафа | Монотемпературный |
| Тип установки | Отдельностоящий |
| Тип охлаждения | Компрессорный |
| Дверца | Стеклопакет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал полок | Металл |
| Диапазон температур, С | +4…+16 |
| Колво бутылок | 37 |
| Управление | Механическое |
| Потребление, кВт/год | None |
| Колво камер | 1 |
| Наличие замка | Да |
| Индикатор открытия двери | Нет |
| Блокировка панели управления | Нет |
| Контроль влажности | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Климатический класс | N |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Изменение навески двери | Да |
| Класс энергоэффективности | None |
| Уровень шума, дБа | None |
| Габариты ВхШхГ, см | 83×51.5×57.2 |
| Высота, см | 83 |
| Ширина, см | 51,5 |
| Глубина, см | 57,2 |
| Вес, кг | 30 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 515мм |
| Высота | 830мм |
| Глубина | 572мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 33900.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 33900.00 ₽