
Особенности и преимущества:
Электронный термостат с цифровым дисплеем
Однозонный
Термоэлектрический
Для кратковременного хранения и подготовки вина к сервировке.
Стеклянная дверь с защитой от ультрафиолета
Диапазон регулирования температуры: + 11 +18
Черный металлический корпус
Несъемные деревянные полки с деревянным каркасом
В ассортименте бренда Climadiff присутствует широкий ряд винных шкафов. Это встраиваемые и отдельностоящие устройства, имеющие одну или более температурных зон, в которых можно как длительно хранить напитки, так и охлаждать их перед подачей. Все модели могут похвастать современной комплектацией и большим рабочим ресурсом. Модели находят применение в отелях, ресторанах, винных магазинах, барах для длительного хранения вина.
| Страна бренда | Франция |
| Производитель | Китай |
| Тип шкафа | Монотемпературный |
| Тип установки | Отдельностоящий |
| Тип охлаждения | Термоэлектрический |
| Дверца | Стеклопакет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал полок | Сталь |
| Диапазон температур, С | +11…+18 |
| Колво бутылок | 28 |
| Управление | Электронное |
| Потребление, кВт/год | 178 |
| Колво камер | 1 |
| Наличие замка | Нет |
| Индикатор открытия двери | Нет |
| Блокировка панели управления | Нет |
| Контроль влажности | Нет |
| Дисплей | Да |
| Климатический класс | N |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Изменение навески двери | Нет |
| Класс энергоэффективности | G |
| Уровень шума, дБа | 26 |
| Габариты ВхШхГ, см | 73.5x45x52.8 |
| Высота, см | 73,5 |
| Ширина, см | 45 |
| Глубина, см | 52,8 |
| Вес, кг | 28 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 450мм |
| Высота | 735мм |
| Глубина | 528мм |
возможна доставка.
Цена: 49990.00 ₽