
MEYVEL (Мэйвел) MV19BIG-KBT1 это однозонный винный шкаф, выполненный в лаконичном и элегантном черном корпусе. Внутри шкафа располагаются выдвижные полки из массива бука, на которых можно разместить до 19 бутылок вашего любимого вина. Модель имеет компрессорный тип охлаждения, встроенный внутрь угольный фильтр устраняет лишние запахи.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Отдельностоящий винный шкаф.
Возможность встраивания.
Компрессорное охлаждение.
Автоматическая поддержка оптимальной влажности.
Низкий уровень шума.
Выдвижные полки из натурального бука.
Черный корпус.
Дверь со стеклопакетом и УФ-фильтром.
Возможность перенавешивания двери.
Угольный фильтр.
Винные шкафы серии KBT1 от именитого бренда MEYVEL станут идеальным дополнением любого интерьера. Все модели здесь являются истинным воплощением итальянского качества аи стиля. Благодаря черной расцветке шкафы вписываются в любую обстановку, кроме того, их можно встраивать под столешницу.
Отдельностоящий винный шкаф 12-21 бутылка MEYVEL MV19BIG-KBT1
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Италия |
| Тип шкафа | Монотемпературный |
| Тип установки | Отдельностоящий |
| Тип охлаждения | Компрессорный |
| Дверца | Стеклопакет |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Материал полок | Дерево |
| Диапазон температур, С | +5…+18 |
| Колво бутылок | 19 |
| Управление | Сенсорное |
| Потребление, кВт/год | 107 |
| Колво камер | 1 |
| Наличие замка | Да |
| Индикатор открытия двери | Да |
| Блокировка панели управления | Да |
| Контроль влажности | Да |
| Дисплей | Да |
| Климатический класс | SN/N/ST/T |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Изменение навески двери | Да |
| Класс энергоэффективности | A |
| Уровень шума, дБа | 41 |
| Габариты ВхШхГ, см | 860x295x570 |
| Высота, см | 86 |
| Ширина, см | 29.5 |
| Глубина, см | 57 |
| Вес, кг | 27 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 2950мм |
| Высота | 8600мм |
| Глубина | 5700мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 36399.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 36399.00 ₽