
Винный шкаф COOLEQ (Кулек) WC-35 обеспечивает правильное хранение 12 бутылок вина. Устройство представлено в стильном корпусе из окрашенной стали и оснащено застекленной дверцей с защитой от ультрафиолетового излучения. Благодаря использованию термоэлектрического типа охлаждения прибор работает практически бесшумно.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Термоэлектрический тип охлаждения
Металлические полки
Дверца из темного стекла
Климатический класс: N
Температурный режим: +8..+18
Дисплей
Внутренняя подсветка
Винные шкафы от компании COOLEQ серии WC представлены широким ассортиментом моделей различной вместимости и могут использоваться как в бытовой, так и в коммерческой сфере. В линейку входят шкафы с компрессорным и термоэлектрическим типом охлаждения. Оборудование славится надежностью и долгим сроком службы.
Отдельностоящий винный шкаф 12-21 бутылка COOLEQ WC-35
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Тип шкафа | Монотемпературный |
| Тип установки | Отдельностоящий |
| Тип охлаждения | Термоэлектрический |
| Дверца | Стеклопакет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал полок | Металл |
| Диапазон температур, С | +8…+18 |
| Колво бутылок | 12 |
| Управление | Сенсорное |
| Потребление, кВт/год | None |
| Колво камер | 1 |
| Наличие замка | Нет |
| Индикатор открытия двери | Нет |
| Блокировка панели управления | Нет |
| Контроль влажности | Нет |
| Дисплей | Да |
| Климатический класс | N |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Изменение навески двери | Нет |
| Класс энергоэффективности | None |
| Уровень шума, дБа | None |
| Габариты ВхШхГ, см | 63.8×25.2×50 |
| Высота, см | 63,8 |
| Ширина, см | 25,2 |
| Глубина, см | 50 |
| Вес, кг | 12 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 252мм |
| Высота | 638мм |
| Глубина | 500мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 15320.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 15320.00 ₽