
Особенности
Корпус металлический
Фасад дверей выполнен из тонированного стекла в черной пластиковой рамке
Дверные петли расположены справа
Стекло двойное тонированное, обеспечивает защиту содержимого шкафа от ультрафиолетовых лучей
Полки хромированные с ячейками под бутылки, съемные
Ручка утоплена в дверцу
Сенсорные панели управления установлены снаружи на дверях
Внутренняя подсветка синего цвета, выполнена на светодиодах
CellarPrivate это известный производитель холодильной техники специального назначения, в ассортименте которого найдется большое количество винных холодильников для любых потребностей. Агрегаты характеризуются надежной и длительной работой, удобством эксплуатации и привлекательным внешним видом. Электронная система управления и цифровой дисплей, с указанием рабочей температуры.
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Китай |
| Тип шкафа | Монотемпературный |
| Тип установки | Отдельностоящий |
| Тип охлаждения | Термоэлектрический |
| Дверца | Стеклопакет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал полок | Металл |
| Диапазон температур, С | +7…+18 |
| Колво бутылок | 12 |
| Управление | Сенсорное |
| Потребление, кВт/год | 158 |
| Колво камер | 2 |
| Наличие замка | Да |
| Индикатор открытия двери | Да |
| Блокировка панели управления | Нет |
| Контроль влажности | Нет |
| Дисплей | Да |
| Климатический класс | SN |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Изменение навески двери | Да |
| Класс энергоэффективности | G |
| Уровень шума, дБа | 32 |
| Габариты ВхШхГ, см | 73×25.4×51.4 |
| Высота, см | 73 |
| Ширина, см | 25,4 |
| Глубина, см | 51,4 |
| Вес, кг | 14 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 254мм |
| Высота | 730мм |
| Глубина | 514мм |
возможна доставка.
Цена: 28191.00 ₽