
Преимущества:
Две температурные зоны для раздельного хранения красного и белого вина.
Вместительность до 108 бутылок идеально для коллекционеров и ресторанов.
Элегантная стеклянная дверца с защитой от УФ-лучей.
Угольный фильтр для поддержания чистоты воздуха внутри шкафа.
Антивибрационная система для защиты вина от повреждений.
Премиальная серия винных шкафов бренда Dunavox создана для обеспечения максимального комфорта хранения и презентации вина. Продукция этой линейки отличается высоким качеством сборки, продуманным функционалом и разнообразием моделей для разных нужд. Каждая модель в серии подчеркивает внимание к деталям и обеспечивает оптимальные условия для хранения коллекционного вина.
| Страна бренда | Венгрия |
| Производитель | Китай |
| Тип шкафа | Двухтемпературный |
| Тип установки | Универсальный |
| Тип охлаждения | Компрессорный |
| Дверца | Стеклопакет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал полок | Дерево |
| Диапазон температур, С | +5…+20 |
| Колво бутылок | 108 |
| Управление | Электронное |
| Потребление, кВт/год | 155 |
| Колво камер | 1 |
| Наличие замка | Да |
| Индикатор открытия двери | Нет |
| Блокировка панели управления | Нет |
| Контроль влажности | Да |
| Дисплей | Да |
| Климатический класс | None |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Изменение навески двери | Да |
| Класс энергоэффективности | G |
| Уровень шума, дБа | 39 |
| Габариты ВхШхГ, см | 167×59.5×58 |
| Высота, см | 167 |
| Ширина, см | 59.5 |
| Глубина, см | 58 |
| Вес, кг | 79 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 595мм |
| Высота | 1670мм |
| Глубина | 580мм |
возможна доставка.
Цена: 308199.00 ₽