
Баночки со специями в комплект не входят.
Держатель для специй Rayen
| Цвет | Белый |
| Глубина | 9 см |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Для специй |
| Страна-производитель | Испания |
| Ширина | 38 см |
| Срок службы | Срок службы не ограничен. |
| Тип товара | Держатель |
| Высота | 10,5 см |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 299.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 299.00 ₽