
К плинтусу д/столешниц LP1 Материал: ПВХ Цвет: кремовый
угол наружный для плинтуса SALAG LP1 кремовый 0B
| Артикул | LP1Z0B |
| Длина | 37мм |
| Ширина | 23мм |
| Материал | ПВХ |
| Высота | 37мм |
| Комплектация | 1 шт. |
| Назначение | соединение под прямым углом плинтуса для столешниц SALAG LP1 |
| Декор | Кремовый |
| Цветовая гамма | белый |
| Размер | 37х23х37мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 120.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 120.00 ₽