
Размер: 280 х 765 х 65 мм Цвет: хром Материал: нержавеющая сталь
сушилка для посуды 2-х ур. 800мм с поддоном нержавеющая сталь
| Артикул | 120413 |
| Цвет | хром |
| Ширина | 800мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Глубина | 55мм |
| Нагрузка | 3кг |
| Материал ножек | пластик |
| Материал сиденья | пластик |
| Материал столешницы | металл |
| Ширина модуля | 800мм |
| Тип аксессуара | сушилка |
| Состав комплекта | решетка для кружек,решетка для тарелок,поддон |
| Стиль интерьера | Классика |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1772.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1772.00 ₽