
Винтажная сосна, профстандарт Размеры: 3000х600х54 мм Материал: ДСП влагостойкое Вес: 38,4 кг
столешница 3000х600х54мм Винтажная сосна 7050/М профстандарт 2 кат.
| Артикул | 4650002792364 |
| Толщина | 54мм |
| Цвет | Винтажная сосна |
| Длина | 3000мм |
| Ширина | 600мм |
| Материал | ДСП |
| Влагостойкость | да |
| Толщина пластика | 0.5мм |
| Форма | прямоугольная |
| Рельеф | гладкий |
| Декор | Винтажная сосна |
| Поверхность | матовая |
| Цветовая гамма | бежевый, коричневый |
| Размер | 3000х600х54мм |
| Назначение | для кухонного гарнитура |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 8245.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 8245.00 ₽