
Материал: ДСП Цвет: Белый Размер: 40х600х3000 мм
столешница 3000х600х40мм R5 1111/S Белый
| Артикул | 4650117613080 |
| Толщина | 40мм |
| Длина | 3000мм |
| Ширина | 600мм |
| Материал | ДСП |
| Влагостойкость | да |
| Толщина пластика | 0.4мм |
| Форма | прямоугольная |
| Декор | Белый |
| Поверхность | матовая |
| Цветовая гамма | белый |
| Размер | 3000х600х40мм |
| Структура поверхности | гладкая |
| Радиус завала | R5 |
| Тип декора | однородный |
| Назначение | для кухонного гарнитура |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 6875.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 6875.00 ₽