
Мрамор марквина черный Размеры: 3000х600х40 мм Материал: ДСП влагостойкое Вес: 32 кг
столешница 3000х600х40мм Мрамор марквина черный гл. 3093/1 профстандарт 3 кат.
| Артикул | 4650002797895 |
| Толщина | 40мм |
| Цвет | Мрамор марквина черный |
| Длина | 3000мм |
| Ширина | 600мм |
| Материал | ДСП |
| Влагостойкость | да |
| Толщина пластика | 0.5мм |
| Форма | прямоугольная |
| Декор | Мрамор марквина черный |
| Поверхность | глянцевая |
| Цветовая гамма | черный, серый |
| Размер | 3000х600х40мм |
| Назначение | для кухонного гарнитура |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 8144.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 8144.00 ₽