
Королевский опал светлый Размеры: 3000х600х38 мм Материал: ДСП не влагост. Вес: 48 кг
столешница 3000х600х38мм Королевский опал светлый 707 глянец ДСП не влагост.
| Артикул | 707н/в |
| Толщина | 38мм |
| Длина | 3000мм |
| Ширина | 600мм |
| Материал | ДСП |
| Влагостойкость | нет |
| Толщина пластика | 0.6мм |
| Форма | прямоугольная |
| Декор | Королевский опал светлый глянец |
| Поверхность | глянцевая |
| Цветовая гамма | белый |
| Размер | 3000х600х38мм |
| Структура поверхности | горная порода |
| Радиус завала | R9 |
| Тип декора | горная порода |
| Назначение | для кухонного гарнитура |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 8775.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 8775.00 ₽