
Стол Оскар Размер: 750х730х750мм Материал: дерево Цвет: натуральный
стол нераздвижной Оскар 750х730х750мм дерево натуральный
| Артикул | 416015000000 |
| Дизайн | базовый |
| Цвет | без отделки |
| Длина | 750мм |
| Ширина | 750мм |
| Высота | 730мм |
| Коллекция | Оскар |
| Форма стола | квадратная |
| Материал столешницы | дерево |
| Материал подстолья | дерево |
| Наличие ящика | нет |
| Тип стола | не раскладной |
| Размер стола | 750х730х750мм |
| Стиль интерьера | для мебели и предметов интерьера |
| Цвет каркаса/ножек | бежевый |
| Цвет столешницы | бежевый |
| Рисунок столешницы | дерево |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 4523.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 4523.00 ₽