
Белый 1110 Размер: 3000х600х5 мм Материал: ДВП
щит мебельный 3000х600х5мм белый 1110
| Артикул | 1110.2 |
| Толщина | 5мм |
| Цвет | белый |
| Длина | 3000мм |
| Ширина | 600мм |
| Материал | МДФ |
| Влагостойкость | нет |
| Толщина пластика | 0.5мм |
| Декор | Белый 1110 |
| Поверхность | матовая |
| Цветовая гамма | белый |
| Тип декора | однородный |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 4580.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 4580.00 ₽