
Материал: ДСП Цвет: Верона Размер: 3000х600х4,5 мм
щит мебельный 3000х600х4,5мм Верона
| Артикул | 564238 |
| Дизайн | Верона |
| Толщина | 4.5мм |
| Цвет | Верона |
| Длина | 3000мм |
| Ширина | 600мм |
| Материал | ДСП |
| Влагостойкость | нет |
| Толщина пластика | 0.4мм |
| Декор | Верона |
| Поверхность | матовая |
| Цветовая гамма | черный, серый |
| Размер | 3000х600х4,5мм |
| Тип декора | горная порода |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 4745.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 4745.00 ₽