
Материал: ДСП Цвет: Каза страйп белый Размер: 4,5х600х3000 мм
щит мебельный 3000х600х4,5мм Каза страйп белый 2929/Mw
| Артикул | 1001365385 |
| Дизайн | каза страйп белый |
| Толщина | 4.5мм |
| Длина | 3000мм |
| Ширина | 600мм |
| Материал | ДСП |
| Влагостойкость | нет |
| Толщина пластика | 0.5мм |
| Декор | Каза страйп белый |
| Поверхность | матовая |
| Цветовая гамма | белый |
| Размер | 3000х600х4,5мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 4618.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 4618.00 ₽