
Закрытая правая, завал R-9мм Для столешниц Вардек 38мм Материал: нержавеющая сталь Цвет: глянцевый
планка для столешниц Вардек 38мм угловая закрытая правая нерж.сталь глянцевая
| Артикул | У40з-R9/180-ПП |
| Толщина | 1.5мм |
| Длина | 600мм |
| Ширина | 40мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Назначение | для столешниц Вардек |
| Тип | угловой |
| Декор | сталь полированная |
| Размер | 600х40мм |
| Радиус завала | R9 |
| Торец | закрытый |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1159.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1159.00 ₽