
Для столешниц Вардек Размер: 600х38 мм Материал: алюминий Цвет: чёрный
планка для столешниц Вардек 38мм соединительная чёрная матовая алюминий
| Артикул | ПС-31-40 |
| Толщина | 1мм |
| Длина | 600мм |
| Ширина | 38мм |
| Материал | алюминий |
| Назначение | для столешниц Вардек |
| Тип | соединительный |
| Декор | алюминий чёрный |
| Размер | 600х38мм |
| Торец | открытый |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 230.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 230.00 ₽