
Закрытая левая, завал R-9мм Для столешниц Вардек 26мм Материал: нержавеющая сталь Цвет: глянцевый
планка для столешниц Вардек 26мм угловая закрытая левая нерж.сталь глянцевая
| Артикул | У28з-R9/180-ЛП |
| Толщина | 1.5мм |
| Длина | 600мм |
| Ширина | 28мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Назначение | для столешниц Вардек |
| Тип | угловой |
| Декор | сталь полированная |
| Размер | 600х28мм |
| Радиус завала | R9 |
| Торец | закрытый |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1019.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1019.00 ₽