
Для столешниц Вардек 26мм Материал: алюминий Цвет: хром матовый
планка для столешниц Вардек 26мм угловая алюминий матовый
| Толщина | 2мм |
| Длина | 600мм |
| Ширина | 28мм |
| Материал | алюминий |
| Назначение | для столешниц Вардек |
| Тип | угловой |
| Декор | алюминий матовый |
| Размер | RUмм |
| Торец | открытый открытый |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 399.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 399.00 ₽