
Тип:прямая Угол открывания: 110 градусов Диаметр чашки: 35 мм Количество в упаковке: 3 шт
петля накладная HETTICH 110 градусов 35мм 3шт
| Артикул | 587360 |
| Цвет | Металлик |
| Длина | 195мм |
| Ширина | 200мм |
| Высота | 28мм |
| Тип покрытия | цинк |
| Коллекция | Hettich |
| Стиль | модерн |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 354.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 354.00 ₽