
Гранит белый Размеры: 3000х600х4 мм Материал: МДФ Вес: 8,5 кг
панель мебельная КЕДР 3050х600х4мм Гранит белый 727/1 3 кат.
| Артикул | 4650002797017 |
| Толщина | 4мм |
| Цвет | Гранит белый |
| Длина | 3000мм |
| Ширина | 600мм |
| Материал | МДФ |
| Влагостойкость | да |
| Толщина пластика | 0.5мм |
| Декор | Гранит белый 727/1 3 кат. |
| Поверхность | глянцевая |
| Цветовая гамма | белый |
| Размер | 3000х600х4мм |
| Структура поверхности | гладкая |
| Тип декора | горная порода |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 5399.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 5399.00 ₽