
ДУБ КАНТРИ 1007 без кромки Древесные волокна Размеры: 2420х600х6 мм Материал: ДСП Вес: 7 кг
панель мебельная 2420х600х6мм ST Дуб кантри 1007
| Артикул | Ф1007 2420/600/6 |
| Толщина | 6мм |
| Цвет | Дуб кантри |
| Длина | 2420мм |
| Ширина | 600мм |
| Материал | ДСП |
| Влагостойкость | нет |
| Толщина пластика | 0.35мм |
| Декор | Дуб кантри 1007 |
| Поверхность | матовая |
| Цветовая гамма | бежевый, коричневый |
| Размер | 2420х600х6мм |
| Тип декора | дерево |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 3108.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 3108.00 ₽