
АРЕНАРИЯ 1016 без кромки гладкая Размеры: 2420х600х6 мм Материал: ДСП Вес: 7 кг
панель мебельная 2420х600х6мм ST Аренария 1016
| Артикул | Ф1016 2420/600/6 |
| Толщина | 6мм |
| Цвет | Аренария |
| Длина | 2420мм |
| Ширина | 600мм |
| Материал | ДСП |
| Влагостойкость | нет |
| Толщина пластика | 0.35мм |
| Декор | Аренария 1016 |
| Поверхность | матовая |
| Цветовая гамма | черный, серый |
| Размер | 2420х600х6мм |
| Тип декора | однородный |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 2185.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 2185.00 ₽