
Мрамор Антик Размер: 2420х600х6 мм Материал: ДСП Вес: 8 кг
панель мебельная 2420х600х6 Мрамор Антик 9375
| Артикул | 4660228961628 |
| Толщина | 6мм |
| Длина | 2420мм |
| Ширина | 600мм |
| Материал | ЛДСП |
| Влагостойкость | да |
| Толщина пластика | 0.4мм |
| Декор | Мрамор Антик |
| Поверхность | матовая |
| Цветовая гамма | черный, серый |
| Размер | 2420х600х6мм |
| Тип декора | горная порода |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 3099.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 3099.00 ₽