
Дуб белый 0008/P Размер: 45х3000 мм Материал: декоративный бумажно-слоистый пластик
лента кромочная с клеем 45х3000мм Дуб белый 0008/P
| Артикул | 564229 |
| Длина | 3000мм |
| Ширина | 45мм |
| Материал | пластик |
| Назначение | для герметизации торцов столешниц |
| Тип | с клеем |
| Декор | Дуб белый |
| Размер | 3000х45мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 385.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 385.00 ₽