
Королевский опал светлый 707 с клеем Размеры: 42х3000 мм Материал: декоративный бумажно-слоистый пластик Вес: 0,12 кг
лента кромочная с клеем 42мм дл. 3м Королевский опал светлый 707
| Артикул | К707CR42 |
| Длина | 3000мм |
| Ширина | 42мм |
| Материал | пластик |
| Назначение | для герметизации торцов столешниц |
| Тип | с клеем |
| Декор | Королевский опал светлый |
| Размер | 3000х42мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 750.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 750.00 ₽