
Дуб юкон с клеем Размер: 32х3000 мм Материал: декоративный бумажно-слоистый пластик
лента кромочная с клеем 32х3000мм Дуб юкон
| Артикул | 2074.3 |
| Длина | 3000мм |
| Ширина | 32мм |
| Материал | пластик |
| Назначение | для герметизации торцов столешниц |
| Тип | с клеем |
| Декор | Дуб юкон |
| Размер | 3000х32мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 385.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 385.00 ₽