
Шкаф настенный 1 дверь Размер: 450х320х720мм Материал корпуса: ЛДСП Материал фасада: EVOGLOSS Цвет фасада: матовая мята
кухонный шкаф навесной Верде 450х320х720мм 1 дверь МДФ/ЛДСП
| Артикул | 323.54.010 |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 450мм |
| Высота | 720мм |
| Коллекция | Верде |
| Глубина | 320мм |
| Комплектация кухонь | ручки, навески |
| Конфигурация | прямой |
| Наличие ручек | да |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Исполнение фасада | гладкий |
| Стиль интерьера | лофт |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 5139.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 5139.00 ₽