
Конфигурация: угловой Ширина: 594мм Глубина: 594мм Высота: 720мм Материал фасада: МДФ Материал корпуса: ЛДСП Цвет корпуса: белый Цвет фасада: клен изумруд Наличие ручек: да
кухонный шкаф навесной угловой Прованс Изумруд 720х594х594мм 1 дверь МДФ/ЛДСП
| Артикул | 4640165861083 |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 594мм |
| Высота | 720мм |
| Коллекция | Прованс изумруд |
| Глубина | 594мм |
| Комплектация кухонь | ручки, навесы |
| Конфигурация | угловой |
| Наличие ручек | да |
| Наличие ножек | нет |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Исполнение фасада | пленка |
| Стиль интерьера | прованс |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 5319.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 5319.00 ₽