
Ширина: 500мм Глубина: 320мм Высота: 720мм Материал корпуса: ЛДСП Материал фасада:МДФ Цвет: софт графит
кухонный шкаф навесной Лофт 500х320х720мм 1 дверь МДФ/ЛДСП
| Артикул | 324.54.165 |
| Цвет | серый |
| Ширина | 500мм |
| Высота | 720мм |
| Коллекция | Лофт |
| Глубина | 320мм |
| Комплектация кухонь | ручки,навески |
| Конфигурация | прямой |
| Наличие ручек | да |
| Наличие ножек | да |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Исполнение фасада | пленка ПВХ |
| Стиль интерьера | лофт |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 5729.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 5729.00 ₽